SWOP Personal

Adriana Velazquez

Organizadora

(773)-471-8208 Ext. 113

avelazquez@swopchicago.org

Alfredo Palafox

Organizador

apalafox@swopchicago.org

Alina Landa

Asistente de Oficina

alanda@swopchicago.org

Ana Laura Narro

Organizadora

(773)-471-8208 Ext. 116 anarro@swopchicago.org

Angee Peralta

Organizadora

aperalta@swopchicago.org

Armando Mancilla

Administrador de Casos

amancilla@swopchicago.org

Arthur Shabbir Martin

Alcanze con la Comunidad

amartin@swopchicago.org

Ashley Marte

Coordinadora de HCEZ PHA

amarte@swopchicago.org

Bernard Hari Cooper

Alcanze con la Comunidad

bcooper@swopchicago.org

Briana Washington

Organizadora con Chicago Conectado

bwashington@swopchicago.org

Calvin Brown

Administrador de Casos

calvinbrown@swopchicago.org

Carlil Pittman

Organizador

cpittman@swopchicago.org

Carlos Pittman

Organizador de Comunicaciones

carlospittman@swopchicago.org

Chris Bowns

Personal de YJC

yjccchrisbowns@swopchicago.org

Chris Brown

Director de Operaciones

(773)-471-8208 Ext. 128 cbrown@swopchicago.org

Dantay Williams

Director de Teen REACH

dwilliams@swopchicago.org

Demetrius Taylor

Alcanze con la Comunidad

dtaylor@swopchicago.org

Destine Phillips

Alcanze con la Comunidad

dphillips@swopchicago.org

Edith Robles

Directora de Finanzas

(773)-471-8208 Ext. 110 erobles@swopchicago.org

Elideth Hernandez

Organizador de Padres Mentores

(773)-471-8208 Ext. 117 ehernandez@swopchicago.org

Enrique Pardo

Administrador de Casos

epardo@swopchicago.org

Eugenia Flores

Organizador de Padres Mentores

(773)-471-8208 Ext. 121 mflores@swopchicago.org

Harry Meyer

Director de Reactivación de la Propiedad

(773)-471-8208 Ext. 131 hmeyer@swopchicago.org

Ignacio Rosario

Administrador de Casos

irosario@swopchicago.org

Imaltzin Astorga

Organizadora con Chicago Conectado

iastorga@swopchicago.org

Jerome Pratts

Alcanze con la Comunidad

jpratts@swopchicago.org

Jasmine Serrano

Organizadora

(773)-471-8208 Ext. 125 jserrano@swopchicago.org

Jeff Bartow

Director Ejecutivo

(773)-471-8208 Ext. 111 jbartow@swopchicago.org

Jessica Biggs

Directora de Suroeste Saludable

(773)-471-8208 Ext. 129 jbiggs@swopchicago.org

Keana Lindo

Supervisora de Rastreador de Contactos

klindo@swopchicago.org

Lawrence Davis

Alcanze con la Comunidad

ldavis@swopchicago.org

Leslie Carrillo

Organizadora

(773)-471-8208 Ext. 127 lcarrillo@swopchicago.org

Monica Meriweather

Organizadora HCEZ

mmeriweather@swopchicago.org

Orville Mustafa Miller

Alcanze con la Comunidad

omiller@swopchicago.org

Priyanka Reddy

Organizadora de Equidad en Salud

preddy@swopchicago.org

Quabeeny Daniels

Organizador de Empleo

qdaniels@swopchicago.org

Rafael Agosto

Alcanze con la Comunidad

ragosto@swopchicago.org

Rafi Peterson

Director de CP4P

rpeterson@swopchicago.org

Ruby Rodriguez

Padre Mentor Administrativo, Gerente Financiero

(773)-471-8208 Ext. 130 rrodriguez@swopchicago.org

Sam Brandstrader

Alcanze con la Comunidad

sbrandstrader@swopchicago.org

Sergio Gomez

Alcanze con la Comunidad

sgomez@swopchicago.org

Trina Billings

Alcanze con la Comunidad

tbillings@swopchicago.org

Victor Safforld

Alcanze con la Comunidad

Vsafforld@swopchicago.org